Награждение победителей ежегодного конкурса, проводимого ФГУП концерн «РОСЭНЕРГОАТОМ»

28 декабря 2009 г. в ИГЭУ приехали представители концерна РОСЭНЕРГОАТОМ, чтобы вручить дипломы на получение именных стипендий и грантов.

Наши студенты и преподаватели уже второй год участвуют в конкурсе научных работ «Знания молодых ядерщиков - атомным станциям». Награды победителям вручал Сергей Петрович АКСИЕНКО, заместитель руководителя Департамента по социальной и кадровой политике.

В этом году стипендии концерна получили 23 студента специальности 140404.65 «Атомные электрические станции и установки» и 3 студентки специальности 140103.65 «Технология воды и топлива на тепловых и атомных электростанций».

Гранты получили В.С. Щебнев, профессор кафедры атомных электрических станций, Ильченко А.Г., доцент кафедры атомных электрических станций и Бушуев Е.Н. доцент  кафедры химии и химических технологий в энергетике.

Источник информации: В.С. Щебнев,
зав. кафедрой АЭС