Проблемы экономики и информатизации образования, 15-16 апреля 2010 г.,ТулаНОО ВПО НП «Тульский институт экономики и информатики»

НОО ВПО НП «Тульский институт экономики и информатики»

Департамент образования Тульской области

Управление образования администрации г. Тулы

Уважаемые коллеги!

некоммерческое партнерство «Тульский институт экономики и информатики»,

Всемирный технологический университет,

Департамент образования Тульской области,

Управление образования администрации г. Тулы

15-16 апреля 2010 г.

проводят VII Международную научно-практическую конференцию

«ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ»

(с выпуском сборника материалов конференции).

Основные направления конференции:

- социально-экономические реформы в России: проблемы и перспективы;

- психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса и развития личности;

- информационно-коммуникационные технологии в современном образовании;

- актуальные вопросы экономики, управления, учета и отчетности;

- естественные и гуманитарные науки: фундаментальные и прикладные аспекты;

- проблемы совершенствования образовательного процесса высшей школы;

- проблемы информатизации и социального партнерства в системе среднего общего и высшего профессионального образования;

- перспективы международного сотрудничества в образовании.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, докторанты и аспиранты образовательных учреждений любой ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы, а также представители органов власти и управления, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Оргкомитет располагается по адресу: 300041, г. Тула, ул. Демонстрации, д.6, НОО ВПО НП «Тульский институт экономики и информатики». Ответственные за организацию конференции – Лищина Галина Николаевна, Андреев Валерий Михайлович. Контакты: телефон (8-4872) 30-53-01; телефон/факс (8-4872) 20-40-44, 21-40-80.

Заявки на участие в работе конференции и авторские материалы принимаются до 26 марта 2010 г. Заявки и авторские материалы следует направлять в электронном виде по e-mail: prnmr@tiei.ru. Возможно заочное участие в конференции.

Для участия в работе конференции необходимо направить заявку по следующей форме:

в VII Международной научно-практической конференции

«Проблемы экономики и информатизации образования»

Фамилия, имя, отчество:

Место работы:

Должность:

Ученое звание:

Ученая степень:

Направление конференции:

Доклад на заседании (пленарном или секционном):

Тема доклада:

Адрес для высылки сборника материалов конференции:

Телефон (сотовый):

Форма участия (очная, заочная):

Бронирование гостиницы (да, нет):

Оплата проезда, питания и проживания производится за счет командирующей стороны.

Размеры организационных взносов за участие в конференции, публикацию сборника материалов конференции:

- очное участие 472 руб. (включая НДС 72 руб.);

- заочное участие 354 руб. (включая стоимость пересылки по почте сборника материалов конференции и НДС 54 руб.).

Организационный взнос следует перечислять на счет НОО ВПО НП «Тульский институт экономики и информатики»: ИНН 7107057355 КПП 710601001 р/с 40703810801000000010         к/с 30101810400000000715 Тульский РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Тула БИК 047003715. Адрес: 300041, г. Тула, ул. Демонстрации, 6.

Для зарубежных участников организационный взнос не предусматривается.

Один экземпляр сборника вручается участнику конференции при регистрации (очное участие) при предъявлении копии платежного поручения или направляется почтой (заочное участие) по указанному ими в заявке адресу.

С регламентом, программой работы секций и другой информацией можно ознакомиться на сайте www.tiei.ru после 15 февраля 2010 г.

Приезд на конференцию подтверждается по электронной почте: prnmr@tiei.ru. Заезд и регистрация участников конференции 14 апреля 2010 г. с 9:00 до 19:00 по адресу: 300041, г. Тула, ул. Демонстрации, д. 6, Негосударственная образовательная организация высшего профессионального образования некоммерческое партнерство «Тульский институт экономики и информатики».

Info.doc270.5 КБ