Настольный ТЕННИС

Фотогалерея

Тренерами женской и мужской команд в разные годы работали: Виноградов Е.Б., мастер спорта, Пономарев А.Н., мастер спорта, Батунова В.А. В настоящее время мужскую команду университета тренирует Полонеев Евгений Вячеславович , мастер спорта. Женскую команду тренирует Уразов Марат Убайдуллаевич, мастер спорта.

Команда ИГЭУ по настольному теннису

Команда ИГЭУ по настольному теннису, 2010 г.

Состав команды 2009-2010 гг.:

Фамилия Имя

2005 год

Клубный Чемпионат России  - III место

Достижения:

Мужская команда является победителем Спартакиады вузов Ивановской области, женская команда – неоднократным призером этих же соревнований. В сезоне 2008-2009 года команда завоевала право на участие в Клубном Чемпионате России  «Высшая лига-В» и на данный момент занимает 3 место.

Мастер спорта Евгений Полонеев – победитель Всесоюзных, Всероссийских соревнований, неоднократный Чемпион области и города.

Мастер спорта, студент Ростислав Захарук является победителем Спартакиады среди юниоров, неоднократным победителем Ивановской области.

Мастер спорта, Ирина Ермакова с 2006 года – неоднократная победительница  международных соревнований, победительница клубного Чемпионата России среди команд Высшей  Лиги «А», Чемпионка ЦФО России.