Распоряжение Ректора «О пересмотре должностных инструкций должностей руководителей и специалистов высшего профессионального образования»

Федеральное агентство по образованию

Государственное образовательное учреждение высшего

профессионального образования

«ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени В.И.ЛЕНИНА»

« 23 »  марта 2010г.          г. Иваново                         № 7

«О пересмотре должностных инструкций

должностей  руководителей и специалистов

высшего профессионального образования»

В соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ №858 от 30 октября 2009 г. «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования", приказом Минздравсоцразвития РФ №869 от 06 ноября 2009 г. «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения»

О Б Я З Ы В А Ю:

1.   Для обеспечения единства подходов при определении должностных обязанностей работников (приложение №1), руководителям структурных подразделений университета:

- организовать работу по пересмотру должностных инструкций и приведения их в соответствие с вышеуказанными приказами;

- до 23 апреля 2010г. предоставить утвержденные должностные инструкции в управление кадров.

2. Управлению кадров, финансово-экономическому управлению, юридическому отделу оказывать содействие в пересмотре должностных инструкций.

Ректор                                     С.В.Тарарыкин

Приказ Минздравсоцразвития № 858 выложен на сайте ИГЭУ

Перечень должностей для пересмотра должностных инструкции

1.   Проректор