Инженерные и технологические исследования для устойчивого развития, май-ноябрь 2010 г., Москва

Московский государственный университет инженерной экологии (МГУИЭ)

Кафедра ЮНЕСКО

Международный ИНТЕРНЕТ Форум молодых ученых, аспирантов и студентов
«Инженерные и технологические исследования для устойчивого развития»

Организационный комитет Форума направляет Вам сообщение о проведении на базе кафедры ЮНЕСКО “Техника экологически чистых производств” МГУИЭ в г. Москве, в мае-ноябре 2010г. Международного ИНТЕРНЕТ Форума молодых ученых, аспирантов и студентов «Инженерные и технологические исследования для устойчивого развития»

Для участия в ИНТЕРНЕТ Форуме просим Вас направить текст доклада объемом до 6-и страниц машинописного текста с краткой аннотацией к ним на английском языке не позднее 1 августа 2010 г. по электронному адресу кафедры ЮНЕСКО Е-mail: unesco@msuie.ru

Доклады будут затем помещены на Web- site  МГУИЭ для открытой дискуссии (www.unesco.msuie.ru).

На Форуме будут работать следующие секции:

I секция

1.   Научные и технологические проблемы устойчивого энергетического развития, включая возобновляемые источники энергии.

2.   Исследование и развитие экологически чистых химических технологий

II секция

1.   Инженерные методы защиты окружающей среды.

2.   Экологические проблемы городского хозяйства, включая переработку и утилизацию городских отходов.

III секция

1.      Социально-экономические проблемы устойчивого развития.

Info.doc70.5 КБ
Info2.doc63.5 КБ