Городской комитет по делам молодежи предлагает студентам работу в летний период

Городской комитет по делам молодежи предлагает студентам работу в летний период. Вакансии - менеджер по продаже банковских услуг, страховой агент, аниматор, инструктор проката, официант, продавец, дворник, спортивный инструктор, помощник садовника.

С мая по сентябрь 2010 года организован набор вожатых для работы в детских лагерях Московской области, а также во Всероссийском детском центре «Орленок» (Краснодарский край).

Средний уровень заработной платы от 5 до 12 тыс. рублей, питание и проживание бесплатно. Требования к кандидатам: возраст от 18 до 24 лет, опыт работы в лагерях или детских дошкольных учреждениях, отсутствие вредных привычек, любовь к детям.

Контактная информация, а также запись на консультацию к психологу, прохождение теста на профориентацию: комитет по делам молодежи администрации города Иванова, пр. Ф. Энгельса, д. 1, каб. 235, тел. 59-46-20

Ивановская областная молодежная общественная организация «Студенческий отряд», Департамент внутренней политики Ивановской области и комитет по делам молодежи Администрации города Иванова производят набор в строительные отряды для работы на строительстве федеральной трассы в г. Ярославль, федеральной автомобильной дороги Чита-Хабаровск (трасса «Амур»), Олимпийских объектах (г. Сочи), Ленинградской атомной станции (г. Сосновый Бор).

Средний уровень заработной заработной платы 22-25 тысяч рублей в зависимости от разряда. Организованное проживание. Требования к кандидатам: возраст от 18 до 24 лет, опыт работы на строительных объектах, преимущественно дорогах.

Контактная информация: тел. 20-12-54 с 9 до 17. Группа в контакте: Комитет по делам молодежи, ИОМОО «Студенческий отряд».

Молодежь города Иванова приглашается на ярмарку вакансий, организованную городским комитетом по делам молодежи совместно с ОГУ «Ивановский центр занятости населения», Департаментом образования Ивановской области. Ярмарка состоится 28 апреля 2010 года с 14:00 до 16:00 в атриуме ТРЦ «Серебряный город». Каждый желающий сможет проконсультироваться с психологом и юристом ОГУ «Ивановский центр занятости населения».

Об этом сообщает пресс-центр администрации г. Иванова.

Источник информации: «Моё Иваново» 16-04-2010