III Ивановская региональная открытая олимпиада по теоретической и общей электротехнике, 26 мая 2010 г., ИГЭУ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Департамент образования Ивановской области
Ивановский государственный энергетический университет

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с планом проведения Всероссийской студенческой олимпиады в 2010 году Федерального агентства по образованию и планом проведения студенческих мероприятий Ивановского государственного энергетического университета (ИГЭУ) в рамках региональной студенческой научной конференции "Энергия-2010» организуется и проводится третья ежегодная Ивановская региональная  открытая  олимпиада по теоретической и общей электротехнике среди студентов высших и средних специальных учебных заведений. Положение об олимпиаде.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 26 мая 2010 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ: корпус Б, ауд. Б-316

ПРОГРАММА ОЛИМПИАДЫ ПО ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ

9:009:30 регистрация (в холле ауд. Б-316, 3-ий этаж)

9:30–10:00 открытие олимпиады

10:00–13:00 проведение олимпиады

13:00–14:00 перерыв

16:00 закрытие, подведение итогов и награждение победителей, отъезд участников.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДЕ

Для участия в олимпиаде необходимо до 15 мая 2009 г. направить в Оргкомитет олимпиады заявку от учебного заведения. Возможна отправка заявки по e-mail с последующим представлением официальных документов.

Участниками команды являются студенты дневной формы обучения. Олимпиада проводится в личном и командном зачете. Количество участников олимпиады от учебного заведения в командном зачете не должно превышать семи человек. Командный зачет проводится по трем наиболее успешно выступившим участникам. Команда представляется руководителем из числа преподавателей или сотрудников учебного заведения. Руководитель команды может быть членом жюри олимпиады. При себе участникам необходимо иметь паспорт, студенческий билет (зачетную книжку).

Оплата проезда к месту проведения олимпиады (г. Иваново, ИГЭУ) и обратно, питание, оплата проживание производятся за счет командирующей организации. Примеры олимпиадных заданий приведены во вложении.

АДРЕС:

ИГЭУ, г. Иваново, Радфаковская 34.

Проезд до остановки "ул. Рабфаковская": от пл. Пушкина троллейбус № 10, автобус № 8; от автовокзала: маршрутные такси № 28, 40; от ж/д вокзала: маршрутное такси № 129, троллейбус № 9.

КОНТАКТЫ:

Макаров Аркадий Владиславович, ответственный за проведение олимпиады
makarov@dsn.ru, тел. 269-945, моб. 8920-671-4537.

Zayavka.doc31.5 КБ
Примеры_для_ССУЗов.pdf267.46 КБ