Итоги областной открытой олимпиады школьников и учащихся ССУЗов по ОБЖ в 2010 г.

Весной этого года в ИГЭУ во второй раз проводилась Ивановская областная открытая олимпиада школьников и учащихся учреждений среднего профессионального образования по основам безопасности жизнедеятельности.

Олимпиада проводилась в два этапа. Первый этап проходил с 27 апреля 2010 года по 11 мая 2010 года в дистанционном режиме посредством сети Интернет. В указанные сроки школьники имели возможность в любой из дней пройти регистрацию и выполнить задания первого тура на специально созданном интернет-сайте http://do.transform.ru.

Ссылки на страницы регистрации участников и выполнения заданий 1-го тура были доступны с интернет-сайтов ИГЭУ, кафедры БЖД ИГЭУ  и приёмной комиссии ИГЭУ. Всего в 1-ом туре приняли участие 97 человек из школ г. Иваново и Ивановской области.

Второй тур олимпиады проходил 15 мая 2010 года в очной форме. Из 56 человек, участвовавших во 2-ом туре, жюри определило следующих призеров:

Киселёва Анастасия Анатольевна

Шишова Анастасия Сергеевна

шк. №33

Жируев Всеволод Владимирович

Серёжин Павел Андреевич

шк. №36

Все финалисты 1-го тура получили дипломы финалистов 1-го тура, а призёры 2-го тура  получили также дипломы победителей олимпиады и флешки (USB Flash Drive 4 Gb).

Источник информации: Г.В. Попов,
 Председатель оргкомитета олимпиады по ОБЖ.

Фотографии Ю.Ю. Рогожникова