Итоги профессиональной переподготовки управленческих кадров в ИГЭУ 2009/2010 гг.

ЗАВЕРШЕНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА НА ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЕ

В ИГЭУ прошли защиты аттестационных работ слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Тридцать специалистов получили профессиональную переподготовку в области менеджмента и финансов. Многие аттестационные работы, выполненные выпускниками Программы, имеют уровень проектов и могут внести значительный практический вклад в развитие экономики Ивановского региона. Аттестационной комиссией были отмечены следующие выступления и работы:

– «Анализ и совершенствование деятельности Ивановского государственного фонда поддержки малого предпринимательства», выполненная А.В. Шарабидзе и Е.С. Степановой (научный руководитель доцент кафедры менеджмента и маркетинга О.И. Лапшина);

– «Оценка финансовой реализуемости инвестиционного проекта по внедрению нового оборудования», выполненная М.А. Куренковой (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга О.В. Макашина);

– «Анализ и совершенствование системы бюджетирования в компании», выполненная А.В. Гвоздевым и К.Ю. Губаренко (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры экономики и организации предприятия И.А. Астраханцева);

– «Совершенствование деятельности компании на основе организационной самооценки», выполненная Н.В. Павлычевой (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга Ю.В. Вылгина)

Администрация Программы благодарит преподавателей кафедры иностранных языков, кафедры менеджмента и маркетинга, кафедры экономики и организации предприятия, кафедры общей экономической теории, а также преподавателей других вузов за высокое качество работы.

НАБОР НА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ 2010/11 ГОДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Информацию предоставила О.И. Лапшина,
доцент кафедры МиМ