Выпускникам-2010, с отличием закончившим ИГЭУ

Уважаемые выпускники 2010 года!

Ежегодно в канун Дня Российской молодежи (27 июня) проводится Губернаторская ассамблея выпускников ВУЗов. Приглашаются лучшие из лучших - те, кто достойно показал себя за годы учёбы, преуспел в науке, активно участвовал в общественной жизни своих вузов.

28 июня 2010 года в 14:00 в зале областного Драматического театра Ивановского государственного театрального комплекса (пл. Пушкина, 2) состоится Губернаторская Ассамблея выпускников высших учебных заведений Ивановской области. К участию в ассамблее приглашаются студенты ИГЭУ, закончившие с отличием обучение в 2010 году. С 13:00 (перед началом Ассамблеи) будет организовано групповое фотографирование выпускников вуза.

Желающих принять участие просим зарегистрироваться в профкоме студентов и аспирантов у Марины Михайловны Вохмяковой. Тел. 38-57-24