Аукцион на право заключения договоров аренды (А-3), 28 июля 2010 г.

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды объектов недвижимости, находящихся в федеральной собственности и закрепленных за Ивановским государственным энергетическим университетом имени В.И.Ленина на праве оперативного управления

От «28» июля 2010 года

ГОУ ВПО ИГЭУ объявляет о проведении аукциона №А-3/10 на право заключения договора аренды части нежилого помещения, общей площадью 10м2, расположенного на шестом (техническом) этаже здания учебного корпуса «В», находящегося по адресу: г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.34, для установки базовой станции оператора сотовой связи с целью повышения качества мобильной связи на территории Университета.

Аукцион проводится в соответствии с требованиями статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом ФАС России от 10.02.10г. N67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».

Наименование организатора аукциона

ГОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина»

Место нахождения организатора аукциона

153003, г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.34

Почтовый адрес организатора аукциона

153003, г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.34, Б-141

Адрес электронной почты организатора аукциона

info@uro.ispu.ru

Номер контактного телефона организатора аукциона

8(4932)38-57-35

Место расположения, описание и технические характеристики государственного имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещения, здания, строения или сооружения в случае передачи прав на соответствующее недвижимое имущество

Часть нежилого помещения на шестом (техническом) этаже учебного корпуса «В» (согласно экспликации к поэтажному плану строения корпуса «В» - помещение 6 (технического) этажа №288). Общая площадь передаваемой в аренду части нежилого помещения составляет 10м2. Представляет собой встроенное помещение, не имеет отдельного входа с улицы.

Здание учебного корпуса расположено по адресу: 153003, г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.34.

Место установки базовой станции оператора мобильной связи на экспликации к поэтажным планам строения корпуса «В» заштриховано красным цветом.

Нежилое здание учебного корпуса «В» закреплено за ИГЭУ на праве оперативного управления (Свидетельство о государственной регистрации права от 19.09.05г., запись в ЕГРП №37-37-01/116/2005-568 серия 37-АА №099321).

Целевое назначение государственного имущества, права на которое передаются по договору

Для установки базовой станции оператора мобильной связи с целью повышения качества связи на территории Университета.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) с указанием при необходимости начальной (минимальной) цены договора (цены лота) за единицу площади государственного имущества, права на которое передаются по договору, в размере ежемесячного или ежегодного платежа за право пользования указанным имуществом, в размере платежа за право заключить договор безвозмездного пользования указанным имуществом

Начальная (минимальная) цена договора за всю площадь без учета НДС, расходов по эксплуатации и содержанию помещений, НДС с суммы расходов по эксплуатации и содержанию помещений, а также налогов, согласно действующему законодательству РФ составляет: 100100,00р. в год.

Срок действия договора

С момента заключения Договора до 31.12.2013г.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе

Аукционная документация доступна для ознакомления на сайте ИГЭУ www.ispu.ru.

Аукционная документация предоставляется в электронном виде бесплатно по адресу 153003, г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.34, Б-141 на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Требование о внесении задатка, а также размер задатка

Требование о внесении задатка не установлено

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона:

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Порядок внесения изменений в извещение о проведении аукциона:

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона, специализированной организацией на официальном сайте торгов. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

Документация_ А-3.doc273 КБ
Извещение_А-3.doc49 КБ