Научно-исследовательские проблемы в области энергетики и энергосбережения, 2-3 ноября 2010 г., Уфа

Уважаемые коллеги!

Уфимский государственный авиационный технический университет сообщает о проведении Всероссийской конференции с элементами научной школы для молодежи «Научно-исследовательские проблемы в области энергетики и энергосбережения», которая состоится 2-3 ноября 2010 г. Конференция проводится в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009‑2013 годы, при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Приглашаем Вас принять участие в работе круглых столов по направлениям секций, а также, по возможности, сделать пленарное  выступление.

Темы секций

-         Автоматизация и защита в энергетике.

-         Энергосбережение и энергоаудит.

-         Качество электроэнергии, измерение.

-         Нетрадиционная энергетика.

Для участия в конференции необходимо выслать электронной почтой на адрес elm.ugatu@gmail.com

-         заявку (приложение 1) до 1 октября 2010 г.

-         тезисы доклада (приложение 2) до 15 октября 2010 г.

По результатам конференции будет издан сборник материалов.

Председатель оргкомитета конференции Ректор УГАТУ, д-р техн. наук, профессор Гузаиров М.Б.

Заместитель председателя оргкомитета конференции Зав. кафедрой электромеханики, д-р техн. наук, профессор Исмагилов Ф.Р.

Координатор конференции от кафедры электромеханики Канд. техн. наук, доцент Рахманова Юлия Владиславовна ауд. 4-214, тел. +7-917-37-09-861, e-mail: tananda21@yandex.ru

Адрес оргкомитета

450000, г. Уфа, ул. К. Маркса, 12, кафедра «Электромеханика»,

тел.: (347) 273-77-87

Факс: (347) 272-29-18 (для каф. ЭМ)

Интернет сайт: elmech.ugatu.su, www.ugatu.ac.ru.

e-mail: elm.ugatu@gmail.com.