Дополнительный набор на Президентскую программу

Объявлен дополнительный набор на Президентскую программу

Выпускникам Президентской программы (1997-2007 гг.) и менеджерам предприятий Ивановской области предоставляется возможность пройти обучение на программах повышения квалификации «Развитие предпринимательства» и «Менеджмент в инновационной сфере» (120 ч) в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Предусмотрена возможность дальнейшей стажировки на российских и зарубежных предприятиях.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации (120 ч).
Свидетельство о повышении квалификации на конкурсной основе дает право прохождения стажировки в ведущих российских и зарубежных организациях.
Стажировки организуются для групп специалистов, сформированных по отраслевому или тематическому принципу. Длительность стажировок, в зависимости от формата и страны проведения, составляет от 3 до 12 недель.
Зарубежные стажировки проводятся в Германии, Ирландии, Италии, Нидерландах, Норвегии, Финляндии, Франции, Японии, а также по программам Европейского Союза.

Контакты:
Ответственный секретарь Региональной комиссии Ивановской области:
Зелова Тамара Сергеевна
Тел. (4932) 37-80-19