СТУДЕНТАМ, АСПИРАНТАМ и ВЫПУСКНИКАМ: День карьеры Росатома 2010

Дни карьеры РОСАТОМаУважаемые студенты, аспиранты и выпускники!
8–9 октября 2010 года c 10:00 до 18:00 пройдет
День карьеры Росатома 2010
8 октября 2010 года в Актовом зале НИЯУ МИФИ в рамках проведения «Дня карьеры Росатома» состоится встреча со студентами генерального директора ГК «Росатом» С. В. Кириенко. Уже сегодня в рамках подготовки к этому диалогу Вы можете задать свой вопрос. На самые интересные и острые вопросы будут получены ответы и в рамках встречи, и на сайте НИЯУ МИФИ.
Пишите на адрес: SVKirienko_vopros@mail.ru
Для участия в Дне карьеры Росатома 2010 Вам необходимо зарегистрироваться и заполнить резюме в «Личном кабинетe» для направления компаниям-работодателям. Будем рады видеть вас среди участников Дня карьеры!
Программа мероприятий:
  • лекция генерального директора ГК «Росатом» С.В. Кириенко
  • открытие Центра карьеры ГК «Росатом»
  • торжественное вручение свидетельств стипендиатов ГК «Росатом»
  • «Ярмарка вакансий» предприятий ГК «Росатом»
  • презентации крупных компаний ГК «Росатом»
  • заседание Управляющего комитета программы создания и развития Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»
  • проведение «Круглых столов»: профилирующая кафедра – предприятие ГК «Росатом»
  • презентация проекта «Интерактивная ярмарка вакансий ГК «Росатом» по телемосту и по сети Интернет