Пожелания наших студентов всем преподавателям университета

Хочется пожелать, чтобы преподаватели с удовольствием шли на работу, чтобы профессия доставляла радость, а студенты ценили их труд! (2 курс)
Побольше здоровья и счастливой дальнейшей работы в нашем вузе (3 курс)
Всегда идти в ногу со временем, заинтересовывать в своих предметах всех студентов! (4 курс)
Терпения, терпения и еще раз терпения! И нервов покрепче, чтобы студенты не выводили из себя (3 курс)
Быть отзывчивыми, внимательными, гуманными (5 курс)
Добросовестных, талантливых студентов вам как можно больше!
Больше радостных моментов в жизни (2 курс)
Каждому преподавателю я желаю крепких нервов и спокойствия. А также надежды на прекрасное будущее своих учеников. И желаю ещё побольше таких учеников, как я! (1 курс)
Хочется пожелать, чтобы каждый преподаватель мог с определенной долей юмора относиться к учебному процессу. Как бы странно это не звучало, но именно веселые пары, запоминаются на многие годы. Пусть радость и знания царят в энергоуниверситете!, (2 курс)
Редакция газеты «Всегда в движении» присоединяется к пожеланиям.
Пусть каждая минута вашей жизни была незабываемой и счастливой, дорогие преподаватели!