«Мисс УНИВЕРСИТЕТ- 2010»: финал, 23 октября 2010 г., РЦ «Oblico Morale»

«Мисс УНИВЕРСИТЕТ- 2010» - ФИНАЛ
Татьяна ЯковлеваКонкурс «Мисс УНИВЕРСИТЕТ» – ежегодный студенческий конкурс, проводимый промогруппой «SS» при поддержке РЦ «Oblico Morale» и Городского комитета по делам молодёжи города Иваново. В конкурсе принимают участие победительницы внутренних конкурсов всех заявленных организаторами вузов. В программе - дефиле, конкурс интеллекта и конкурс талантов.
Приглашаем всех поддержать нашу участницу «МИСС ИГЭУ» - Татьяну Яковлеву (ФЭУ).
Финал конкурса состоится 23 ОКТЯБРЯ В РЦ «Oblico Morale». Начало мероприятия в 17:00. Билеты в студенческом профкоме (Б-117).
Информация предоставлена Профкомом студентов и аспирантов

Мисс Университет – 2010. Зачет по красоте
В субботу 23 октября в 17.30 в МРЦ «Oblico Morale» пройдет финал конкурса «Мисс Университет»-2010, проходящего при поддержке Департамента культуры и культурного наследия и Департамента образования Ивановской области. В финале примут участие победительницы внутривузовских конкурсов красоты восьми крупнейших вузов нашего города: ИвГУ, ИГЭУ, ИвГМА, ИГТА, ИГХТУ, ИГСХА, ИГАСУ и РГТЭУ.
Организаторы отмечают, что «Мисс Университет» это нестандартный конкурс красоты, здесь учитываются не только внешние данные. Победительница должна олицетворять собой образ современной студентки: быть яркой личностью, харизматичной, обаятельной, современной, знающей чего она хочет и умеющей этого добиваться.
В конкурсе принимают участие: Полина Рыбакова — ИвГУ, Татьяна Яковлева — ИГЭУ, Дарья Львова — ИГХТУ, Неля Белякова — ИГАСУ, Анастасия Петренко — ИГМА, Дарья Писаренко — ИГТА, Яна Посыпкина — ИГСХА и Екатерина Нефедьева — РГТЭУ.
Первый конкурс «Мисс УНИВЕРСИТЕТ» прошел с весной 2008 в клубе «Бомба» с большим размахом. Тогда за звание «Мисс Университет» боролись пятьдесят девушек из шести вузов города. Победительницей стала Татьяна Григораш, завоевавшая в том же году еще и корону «Ивановской Красавицы».
В этом году “Мисс Университет» вышла на новый уровень — победительница едет на всероссийский конкурс «Мисс Студенчество» Россия. Содержание же конкурса осталось неизменным — дефиле, конкурс интеллекта и конкурс талантов.
В состав жюри войдут известные люди нашего города: коммерческий директор партнера конкурса — компании «Билайн» — Рустам Гильманов, представители информационных партнеров: журнала «НЕСD» и медиа проекта «Я and Иваново», фотографы Владимир Смирнов и Александра Лебедева и другие.
Об этом сообщает пресс-служба правительства Ивановской области