Вопрос Ректору: о продолжении образования в магистратуре

Вопрос:
Здравствуйте. Я учусь по специальности Промышленная электроника наинженера и хочу продолжить обучение в магистратуре? Возможно ли такое хотя бы на платной основе?
Дмитрий
Ответ Ректора:
Здравствуйте, Дмитрий! Для поступающих в 2010 году:"Лица, получившие документы государственного образца о высшем профессиональном образовании, подтверждаемым присвоением им квалификации"дипломированный специалист", имеют право продолжить на конкурсной основе обучение по программе магистратуры соответствующего уровня высшего профессионального образования, которое не рассматривается как  получение ими второго высшего профессионального образования." (см. Пункт  3 статьи 5 Федерального закона от 10.11.2009 № 260-ФЗ)Правила приема в магистратуру в 2010 году размещены на сайте ИГЭУ.