Формула развития: профессионализм + сотрудничество, 7 декабря 2010 г., ИГЭУ

Уважаемые коллеги!
Методическое объединение библиотек высших учебных заведений Ивановской области, библиотека  Ивановского государственного энергетического университета им. В. И. Ленина приглашают вас принять участие в юбилейной Региональной межвузовской научно-практической конференции «Формула развития: профессионализм + сотрудничество», посвященной  50-летию методического объединения библиотек вузов Ивановской области.

Цель конференции: повышение эффективности библиотечной деятельности по ключевым направлениям на основе корпоративного взаимодействия библиотек в предоставлении информационных сервисов, развития современных технологий, сочетания традиционных и инновационных подходов к библиотечному обслуживанию, совершенствования системы методического руководства и кадровой политики, обмен опытом воспитательной деятельности библиотек вузов.
В рамках конференции будет отмечаться 50-летний юбилей методического объединения   вузовских библиотек Ивановской области.
Полная информация о конференции в прикрепленном файле.
Просим сообщить о вашем участии в конференции. Срок подачи заявок на участие до 1.12.2010г.
Контактная информация:
г.Иваново, ул. Рабфаковская, 34