Подготовка энергоаудиторов в УМЦ ИГЭУ в системе РИЭР, Июнь-Июль 2010 г.

Учебно-методический центр нашего университета по подготовке энергоаудиторов в июне и июле 2010 года выпустили 2 группы специалистов в области энергетических обследований по очно-заочной форме обучения. В этот период продолжалось обучение и по заочной форме обучения. Удостоверение о повышении квалификации государственного образца по программе «Энергетические обследование (энергоаудит) тепло- и топливопотребляющих установок и сетей» получили 23 специалиста, по программе «Энергетические обследование (энергоаудит) электрических установок и сетей» – 47 специалистов. Все выпускники также получили и Сертификаты соответствия Системы РИЭР.
География слушателей расширилась. На учебу летом в УМЦ ИГЭУ приехали представители из Рязани, Перми, Кирова, Костромы, Саранска, Галича, Липецка, Оренбурга, Москвы, Тюмени, Ярославля, Ростова-на-Дону, Москвы а также из городов Ивановской области Шуи и Кинешмы. Руководители ряда энергоаудиторских организаций при увеличении своего штата энергоаудиторов для повышения их квалификации вновь выбирают УМЦ Ивановского государственного энергетического университета.

Источник информации: В.В. Бухмиров,
директор УМЦ ИГЭУ в системе РИЭР