Первый тур физико-математической олимпиады в ИГЭУ, декабрь-январь 2010-2011 гг.

Уважаемые абитуриенты!
23 декабря в 12:00 стартовал первый заочный тур олимпиады школьников "Надежда энергетики". В нем приняли участие около 500 школьников.
Если Вы по каким-то причинам не смогли участвовать в заочном туре олимпиады школьников, то у вас будет возможность выполнить задачи олимпиады с 27 по 31 января 2011 г.
Ссылка для регистрации и решения заданий  На этой странице в любое время с 12:00 27 января до 12:00 31 января Вы вводите свои личные данные и сразу приступаете к выполнению заданий. Решать за один подход задания и по математике и по физике не обязательно - Вы можете выбрать какой-либо один предмет, а второй решать позднее или не решать вовсе. Ваш результат будет автоматически сохранен в базу на сервере ИГЭУ. Согласно положению о проведении Олимпиады Вы можете проходить тестирование в заочной форме один раз по каждому предмету.
Помимо правильности решений будет учитываться время прохождения заданий - лимит времени на выполнение 10 заданий составляет 2 часа. Если Вы не уложитесь в этот промежуток, Ваш результат не будет учтен. По правилам Олимпиады, в очный тур будет допущено не более 35 % участников заочного тура. В очном туре победителями и призерами могут стать не более 35 % участников очного тура.
В заочном туре Вам будет предложено 10 заданий по разной тематике. В каждом задании ровно один правильный вариант ответа.
Победители и призеры Олимпиады будут иметь льготы при поступлении в ИГЭУ согласно Порядку проведения олимпиад школьников и Правилам приема на 2011 год,
Желаем Вам удачи на Олимпиаде!
Приемная комиссия ИГЭУ
Инструкция.doc31 КБ