Проблемы формирования новой экономики XXI века, 23-24 декабря 2010 г., Харьков

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе периодической Интернет-конференции «Проблемы формирования новой экономики XXI века», которая состоится 23-24 декабря 2010 года. Материалы конференции будут размещены на WEB-ресурсе научно-практических конференций по адресу http://www.confcontact.com и изданы отдельным сборником, который будет разос­лан участникам конференции, а также в крупнейшие ВУЗы и научно-технические библиотеки.
Цели конференции - разработка новых направлений развития современной науки, обмен практическим и теоретическим опытом, формирование навыков научно-исследовательской работы; повышение качества подготовки специалистов в вузе; повышение роли высших учебных заведений в формировании информационно-образовательной сферы; создание и развитие научно-исследовательского сообщества учащихся, студентов, аспирантов, молодых преподавателей и сотрудников вузов и научных организаций.
Подробнее во вложении.
info.doc43 КБ