Ярославский энергетический форум, 1-3 декабря 2010 г.

1-3 декабря 2010 года прошел Ярославский энергетический форум, участие в котором приняла делегация Ивановского государственного энергетического университета имени В.И.Ленина в составе: д.т.н., проф. В.В. Бухмиров, д.т.н., проф. И.Д. Ратманова, к.т.н. Н.В. Железняк и асп. Ю.С. Солнышкова.
На пленарном заседании выступила И.Д. Ратманова с докладом «Информационно-аналитическое сопровождение управления энергосбережением. Системы ведения топливно-энергетических балансов региона».
На фото слева-направо: зам. губернатора Ярославской области А.В. Епанешников, д.т.н., проф. И.Д. Ратманова, д.т.н., проф. В.В. Бухмиров, директор департамента Топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области И.П. Шарошихин.
Информацию предоставил В.В. Бухмиров,
зав. кафедрой ТОТ