ПОЗДРАВЛЯЕМ Галину Анатольевну Будник с ЮБИЛЕЕМ!

В январе месяце отмечает юбилей доктор исторических наук, профессор, заведующая кафедрой «Отечественной истории и культуры» Галина Анатольевна Будник.
Галина Анатольевна - талантливый ученый, автор более 100 публикаций и 2 монографий. Она активно сотрудничает с Проблемным Советом РФ «Интеллигенция. Культура. Власть» и НИИ интеллигентоведения при ИвГУ, принимает участие в организации и проведении международных и региональных научных конференций по интеллигентоведению.
Лекции и практические занятия Галины Анатольевны отличаются творческим подходом, методическим мастерством. Студенты ценят ее за уважительное отношение к каждому из них, за терпимость, такт и умение просто и доходчиво объяснять сложные вопросы.
Галина Анатольевна всегда идет в ногу со временем, ориентируя коллектив кафедры на поиск новых форм работы. Оптимист по характеру, она дарит позитивное отношение к жизни всем окружающим.