СпортНОВОСТИ: л/атлетика, баскетбол

Легкая АТЛЕТИКА
3 февраля 2011 г. в Москве прошли Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку». Энергет Сергей Мудров занял 4 место, показав результат 2 м 27 см). Андрей Терешин занял 10 место (2 м 15 см).
4 – 6 февраля в Саранске прошло Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 20 лет. Анна Кукушкина (гр.1-42) на дистанции 60 м (7,76 сек) заняла 5 место; Иван Терентьев (гр. 2-23) в тройном прыжке – 9 место (14,76м)
5 февраля в Штутгарте (Германия) прошли Международные соревнования по легкой атлетике «Sparkassen-Cup». Сергей Мудров занял 2 место с результатом 2м 27см.
6 февраля в Москве прошли соревнования по легкой атлетике «Русская зима», в которых принял участие Евгений Уставщиков. Евгений впервые выступал на таких престижных международных соревнованиях и показал достойный результат на дистанции 60 м – 6,82 сек.
6 февраля в Ярославле прошел открытый Чемпионат СДЮШОР–19 по бегу. Призерами соревнований стали: Дарья Сенникова (гр.2-60) – 3 место на дистанции 60 м; Артур Садыков (аспирант)– 2 место на дистанции 600м; Екатерина Пантелеева (гр.4-53) – 2 место на дистанции 300 м; Александр Скотников (аспирант) – 2 место на дистанции 300 м.
БАСКЕТБОЛ
4 февраля в спорткомплексе ИГЭУ прошел очередной этап игр I лиги по баскетболу среди женских команд. Команда ИГЭУ сыграла с командой из Белгорода. Наши девушки выиграли со счетом 84:76.