ПОЗДРАВЛЯЕМ Евгения Сергеевича Ставровского с ЮБИЛЕЕМ!

Поздравляем с юбилеем!
23 февраля отметил свой юбилей доцент кафедры экономики и организации предприятия Евгений Сергеевич Ставровский.
Окончив с отличием Ивановский энергетический институт по специальности «Промышленная теплоэнергетика», он несколько лет проработал здесь же инженером научно-исследовательского сектора (НИС). Первый практический опыт Евгений Сергеевич приобрел в отраслевой научно-исследовательской лаборатории промэнергетики министерства целлюлозно-бумажной промышленности (ОНИЛ ЦБП) при ИЭИ у руководителя лаборатории доцента кафедры ЭиОП А.Т. Севальнева и профессора кафедры ЭиОП П.И. Левичева, руководившего многими хоздоговорными работами лаборатории.
После окончания очной аспирантуры при Санкт-Петербургском инженерно-строительном институте и успешной защиты кандидатской диссертации Е.С. Ставровский становится сотрудником кафедры ЭиОП факультета экономики и управления (ФЭУ). В настоящее время юбиляр является ведущим доцентом кафедры, обучает экономическим премудростям студентов трех факультетов: ФЭУ, ИФФ и ТЭФ; руководит дипломным проектированием студентов и участвует в работе Государственных аттестационных комиссий ИГЭУ по пяти специальностям.
Основные направления его научной деятельности − энергетический менеджмент и экспертиза тарифов на тепловую энергию. Е.С. Ставровский является автором свыше 70 научных работ, исполнителем свыше 20 хоздоговорных научно-исследовательских работ, соавтором одного патента и двух авторских свидетельств.
Евгения Сергеевича отличает уважительное отношение к студентам, добрый юмор и тактичность, умение на простых практических примерах объяснять сложные социально-экономические явления.
Е.С.Ставровский – разносторонне развитый и увлеченный человек, интересный собеседник, занимается историей родного края и родословными изысканиями, где достиг немалых успехов.