Официальная церемония награждения лучших студентов ИГЭУ

Ты ЛУЧШИЙ!
Официальная церемония награждения лучших студентов ИГЭУ
25 февраля в читальном зале библиотеки были объявлены и награждены самые достойные студенты Ивановского государственного энергетического университета. Организаторами этого мероприятия выступили: профком студентов и аспирантов, библиотека, спортивный клуб и информационный отдел ИВЦ. По итогам 2010 года более шестидесяти студентов вуза получили дипломы по шести номинациям.
День российского студенчества - 25 января пришелся в этом году на последний день сессии. Поэтому организаторами было приняло решение перенести чествование талантливой молодежи ровно на месяц. В 330 аудитории учебного корпуса «А», в большую перемену прошла торжественная церемония награждения студентов-энергетов.
С приветственной речью выступил Ректор Сергей Вячеславович Тарарыкин. Он поддержал инициативу чествования лучших студентов вуза и пожелал, чтобы она превратилась в добрую традицию. Перед собравшимися выступили проректор по учебной работе А.В. Гусенков, проректор по воспитательной работе и связям с общественностью Т.Б. Котлова, председатель спортклуба Н.В. Логачева, директор библиотеки С.И. Бородулина и председатель профсоюза студентов и аспирантов М.М. Вохмякова. Вела церемонию награждения заместитель директора библиотеки И.В. Баева. Она прокомментировала критерии выбора лучших студентов – отличная учеба, исследовательская деятельность, активное участие в общественной и спортивной жизни вуза. Деканы вручили дипломы студентам своих факультетов с наивысшим показателем Ритм-рейтинга, а абсолютные лидеры на каждом из пяти курсов получили на память книги от проректора по учебной работе. Затем дипломами ИГЭУ были награждены студенты в следующих номинациях:
Официальная часть награждения чередовалась с концертными номерами в исполнении Александра Антонюка и Ксении Вострюхиной.
Мы еще раз от души поздравляем ЛУЧШИХ! Желаем им новых побед и надеемся, что это мероприятие станет стимулом для всех студентов ИГЭУ.
Энергеты, проявляйте себя в науке, спорте, общественной жизни, учитесь, дерзайте, и возможно, в следующем году именно вы окажетесь в числе номинантов и получите заслуженную награду!
Организаторы церемонии награждения