СпортНОВОСТИ: полиатлон, жим лежа, спортивная аэробика, баскетбол, лыжи

1 6 марта в Череповце прошло Первенство вузов России по зимнему полиатлону. Сборная команда ИГЭУ заняла 2 место. Эстафетная команда нашего университета стала победительницей в первенстве России среди молодежи. Студент группы 1-13 Ростовцев Сергей впервые выполнил норматив мастера спорта России.
3 4 марта прошло Первенство факультетов по жиму лежа. 1 место заняла команда инженерно-физического факультета, 2 место – ЭЭФ, 3 место – ЭМФ, 4 место – ТЭФ, 5 место – ИВТФ, ФЭУ
5 марта прошло Первенство вузов по спортивной аэробике. Команда ИГЭУ заняла 2 место.
5 – 6 марта на базе ИГЭУ прошел очередной тур АСБ среди женских команд. ИГЭУ–тамбовский госуниверситет(ТГУ) и ИГЭУ– ИГХТУ. Выиграв у студенток Тамбовского госуниверситета и проиграв девушкам из ИГХТУ, наша команда заняла 3 место в подгруппе и получила право сыграть в play-off за выход в следующий круг. Игры состоятся 12 и 19 марта.
7 марта прошло Первенство вузов Ивановской области по лыжным гонкам. Мужская и женская команды ИГЭУ стали победителями соревнований.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов-энергетов достойно представивших ИГЭУ на этих соревнованиях!