Прием онлайн

Елена СОХРЯКОВА стала двукратной чемпионкой России по конькобежному спорту

Ивановка Елена Сохрякова 24 марта выиграла второе золото на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе правительства региона, спортсменка стала первой на дистанции 5 000 м.
 На этой дистанции Елена Сохрякова установила рекорд катка: ее результат - 7 мин. 17,53 секунд. Губернатор Ивановской области Михаил Мень поздравил спортсменку лично в телефонном разговоре. Глава региона пожелал ей упорства в достижении целей и новых спортивных побед. Также Михаил Мень договорился встретиться со спортсменкой на следующей неделе.
В тройку призеров чемпионата России по конькобежному спорту также вошли Анастасия Воронцова из Костромской области (7.27,14) и Кристина Цыбина из Башкортостана (7.28,40).
Напомним, 22 марта Елена Сохрякова стала первой на дистанции 3000 метров, показав результат 4 минуты 15,09 секунды.
Источник информации: REGIONS.RU 24-03-2011