II Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра», 20 октября 2019 г.

Цель конкурса: поддержка и развитие у студентов с инвалидностью, получающих высшее образование в условиях инклюзии,  инициативы, направленной на формирование компетенций в своей будущей профессиональной области и устойчивой мотивации к трудовой деятельности.

Задачи Конкурса:

• сформировать интерес к будущей профессии, расширить кругозор студентов в сфере выбранной профессиональной деятельности;
  • стимулировать студентов к дальнейшему профессиональному развитию и трудоустройству по выбранному направлению подготовки;
  • повысить роль работодателей в обеспечении качества подготовки квалифицированных специалистов.

Сроки проведения Конкурса

Конкурс проводится с 10.09.2019 года по 15.11.2019 года в два этапа:

• 10.09.2019 г. - 20.10.2019 г. - 1 этап (заочный);
  • 12.11.2019 г. - 14.11.2019 г. - 2 этап (очный).

К участию в Конкурсе допускаются студенты, обучающиеся по программам  высшего образования.

К участию в Конкурсе допускаются как индивидуальные, так и проекты, подготовленные группой студентов. Индивидуальные работы могут быть представлены студентами вне зависимости от наличия/отсутствия инвалидности. В состав команды (группы) обязательно должен входить студент/ы с инвалидностью. В номинации «Эссе» проект представляется индивидуально. В коллективном проекте должно быть не более трех участников.

Положение.docx76.37 КБ
Сведения об участниках проекта.docx14.32 КБ