СпортНОВОСТИ: футбол, волейбол, л/атлетика

16-19 апреля 2011 г. в Смоленске прошел финал соревнований ЦФО «Мини-футбол в вузы» в котором приняли участие 16 команд из различных регионов центра России. Среди мужчин Иваново представляла команда ИГЭУ. Заняв 2 место в своей подгруппе, энергеты вышли в ¼ финала соревнований, где уступили команде Смоленского института физкультуры со счетом 6:1. В итоге наши ребята заняли 5 место.
18-22 апреля прошло первенство факультетов по волейболу. 1 место заняла команда электромеханического факультета, 2 место у ЭЭФа, 3 – сборная команда ФЭУ и ИВТФ, 4 место - ИФФ, ТЭФ – 5 место.
20 апреля на стадионе ИГЭУ прошло первенство факультетов по кроссу. Юноши и девушки соревновались на дистанции 1000 м. В зачет шло 30 лучших результатов. Несмотря на неблагоприятную погоду, в соревнованиях приняло участие 286 человек. Наибольшее количество участвовавших студентов (121 человек) представляло электроэнергетический факультет, который в итоге и стал победителем соревнований. 2 место у студентов ТЭФ, 3 место – ИФФ, 4 место – ЭМФ, 5 место – сборная команда ФЭУ и ИВТФ.