Защиты дипломных проектов в 2011 г.

Дорогие выпускники–2011!
От всей души поздравляем вас с защитой дипломных проектов!
С окончанием университета начинается ваша самостоятельная жизнь. Пусть она будет светлой, радостной и полной успехов. Желаем вам достичь карьерных высот, найти верных друзей и хороших коллег и обрести счастье в личной жизни. Не забывайте девиз вашей альма-матер: «Всегда в движении!» Пусть движение, постоянное развитие, стремление к самосовершенствованию будут вашими жизненными принципами!
Выпуск-2011 в цифрах
В этом году ИГЭУ закончили 733 студента очной формы обучения, 8 из которых – граждане иностранных государств. 132 человека (18 % выпускников) получили диплом с отличием. 665 выпускникам присвоена квалификация «инженер», 44 – степень бакалавра, 24 – степень магистра.
На теплоэнергетическом факультете защищено 140 дипломных работ, 13 выпускников окончили вуз с отличием (9% выпускников факультета). Электроэнергетический факультет выпустил 189 человек, из них 41 выпускник получил диплом с отличием (21%). 121 человек окончил электромеханический факультет, из них с отличием – 20 (17%). Из 81 выпускника инженерно-физического факультета 10 человек получили дипломы с отличием (12 %). 79 дипломов вручено на факультете информатики и вычислительной техники, 21 – дипломы с отличием (27%). Из 123 выпускников факультета экономики и управления 27 окончили университет с отличием (22%).
По информации из деканатов на 1 июля 2011 г.