Новое в приеме 2011 г.

• В 2011 году состоится массовый переход российских вузов на уровневую систему образования и обучение по новому государственному стандарту. Бакалавриат – это четыре года обучения, которые позволяют по окончании получить диплом о высшем образовании, но при этом у человека остается возможность дальнейшего самоопределения. Эта система позволяет бесплатно продолжить образование уже на следующей ступени – в магистратуре.
  • В 2011 г. запущена система предварительной подачи заявления на поступление в ИГЭУ  Предварительная подача позволит дома, в спокойной обстановке, заполнить основные (а при желании – и все) поля заявления на поступление. Вы сможете обдумать свое решение, избежать ненужных технических ошибок  (в номерах, датах и пр.), которые так часто возникают в спешке.
В остальном все остается, как в прошлом году – поступление по результатам ЕГЭ, единые сроки зачисления на бюджетные места во всех вузах страны и проведение зачисления в две волны.