СпортНОВОСТИ: л/атлетика

19 июня 2011 г. в Чебоксарах прошло Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Студентка группы 1-32 Гуляева Александра на дистанции 1500 м заняла 4 место (результат 4 мин. 39,04 сек.), уступив бронзовому призеру всего 4 сотых секунды.
24-26 июня в Подмосковном Ерино прошло Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. Сергей Мудров (гр. 2-13) стал Чемпионом России в прыжках в высоту с результатом 2 м 24 см.
25 июня в Череповце прошел открытый Чемпионат города по легкой атлетике. Весь пьедестал в прыжках в высоту заняли энергеты: I место – Сахаров Роман (гр.1-26) – 2 м 6 см, II место – Воробьев Андрей (гр.2-14) – 2 м 2 см, III место – Шигин Иван (гр. 2-9) – 2 м 2 см.