Выпуск слушателей Учебно-методического центра по целевой подготовке молодых специалистов для «СУ-155»

23 июня состоялся очередной выпуск слушателей Учебно-методического центра по целевой подготовке молодых специалистов для «СУ-155».
В этом году 18 выпускников ИГЭУ получили заветные сертификаты, гарантирующие трудоустройство в систему ГК «СУ-155». Четверо из них распределились на предприятия этой группы компаний: в ОАО «Белостолбовский кирпичный завод» (Московская область, г. Домодедово) и ОАО «Ивановский домостроительный комбинат».
Вручение сертификатов проходило в торжественной обстановке. В число приглашенных вошли: заместитель директора департамента управления персоналом ГК «СУ-155», начальник отдела по работе с образовательными учреждениями Лариса Викторовна Бодрова, проректор по учебной работе ИГЭУ Алексей Васильевич Гусенков и директор Центра производственной практики и трудоустройства молодых специалистов ИГЭУ Леонид Иванович Тимошин.
Поздравляем всех выпускников! Приглашаем студентов IIIкурса специальностей «Промышленная теплоэнергетика», «Энергообеспечение предприятий», «Электроснабжение», «Безопасность жизнедеятельности в техносфере», «Технология машиностроения», «Электротехнологические установки и системы» пройти обучение в УМЦ, которое начнется со следующего октября! За всей необходимой информацией обращайтесь к директору Центра производственной практики и трудоустройства молодых специалистов ИГЭУ Леониду Ивановичу Тимошину (ауд. Б-115).
Екатерина Марьянова,
студентка гр. 5-7, ТЭФ