УМЦ ИГЭУ «Энергосбережение»: Семинары-тренинги для энергоаудиторов

Учебно-методический центр ИГЭУ «Энергосбережение» приглашает Вас на семинары-тренинги для энергоаудиторов. Тренинги проводятся по трём темам:
  • Энергетическое обследование отопительной котельной (16 часов)
  • Энергетическое обследование зданий, строений, сооружений (16 часов)
  • Энергетическое обследование отопительной котельной и зданий (строений, сооружений) (24 часа)
Семинары-тренинги проходят на действующих объектах (отопительная котельная, административное здание). Обучение проводят преподаватели, имеющие многолетний опыт работы в области проведения энергетического обследования.
Ближайшие семинар-тренинги:

Энергетическое обследование отопительной котельной

Энергетическое обследование зданий, строений, сооружений
3, 4 и 5 декабря 2012 г.

На семинарах-тренингах Вы:
– разработаете договор и техническое задание, заполните опросный лист;
– проведете сбор и анализ исходной информации (проведете документальное обследование);
– выполните инструментальное обследование;
– определите потенциал энергосбережения;
– составите отчет;
– разработаете мероприятия по повышению энергетической эффективности;
– заполните энергетический паспорт.
Продолжительность семинара-тренинга: 2 дня (16 часов) и 3 дня (24 часа) с 9:00 до 16:30.
Цель семинара-тренинга: получение практических навыков проведения энергетического обследования от сбора первичной информации до составления отчетной документации на действующем объекте.
Стоимость участия в семинаре-тренинге одного слушателя составляет:
  • для выпускников УМЦ ИГЭУ – 8 000 рублей (16 часов), 15 000 рублей (24 часа).
  • для членов НП СРО «Гильдия Энергоаудиторов» – 8 000 рублей (16 часов), 15 000 рублей
    (24 часа);
  • для энергоаудиторов других компаний –  12 000 рублей (16 часов), 21 000 рублей (24 часа).
В стоимость входят: участие в семинаре-тренинге, раздаточные материалы на электронном и бумажном носителях, кофе-паузы, сертификат об участии в семинаре-тренинге.
zayavka_na_semenar.doc44.5 КБ