Поздравления с профессиональным праздником - Днем ЭНЕРГЕТИКА

Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!
В настоящее время ИГЭУ – крупный образователь­ный и научный центр – флагман подготовки высоко­квалифицированных энергетических кадров. Наши выпускники успешно работают на энергетических предприятиях страны и за ее пределами. Эти достижения – огромная заслуга всего коллектива университета, результат его многолетней плодотворной работы.
Позвольте выразить вам признательность за добросовестный труд и профессионализм, ответственность и преданность своему делу и пожелать новых успехов в вашей деятельности!
Крепкого здоровья, хорошего настроения, любви, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Энергетическое дело -
Очень трудная задача!
Мыслить нужно быстро, смело,
Иногда нужна удача!
Чтобы провод не порвался,
Чтоб не укусило током,
Мы желаем всем, кто взялся
Управлять частиц потоком!

День энергетика! Мощность державы!
И неспроста у нас взгляд величавый,
Ведь труд не из легких - поддержка биения
Жизни во всех областях населения!
Желаю здоровья, тепла и удачи,
От месяца к месяцу будьте богаче!
Любви, вдохновенья, веселой работы,
Останутся в прошлом лихие заботы ...!

С уважением Рясин Владимир Игоревич!
д.э.н., проффесор, академик РАЕН
ОАО «СО ЕЭС»

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли города Иванова! От имени администрации города Иванова и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
В этот день мы отдаем дань уважения людям, которые обеспечивают экономику города различными видами электроэнергии. Благодаря энергетикам функционируют самые разные социальные объекты, а население имеет возможность жить в тепле и пользоваться светом.
Нынешнее поколение энергетиков областного центра достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников. В отрасли трудятся профессионалы высокой квалификации, способные грамотно и в срок решать поставленные задачи.
Надеюсь, что энергетики города Иванова и дальше будут ставить перед собой серьезные цели, добиваясь их четкой реализации.
Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, праздничного настроения и успешной работы на благо людей в нашем городе!

А.С. Кузьмичев, глава администрации города Иванова

Уважаемый Сергей Вячеславович!
Позвольте мне поздравить Вас и весь коллектив университета с профессиональным праздником Днем энергетика и наступающим Новым 2012 годом!
День энергетика, всегда приходиться на то время, когда сама природа испытывает на прочность энергосистему нашей страны. Но именно в этих условиях еще более весомой и значимой для всех становиться наша работа.
Уважаемый Сергей Вячеславович, коллеги, друзья желаю всем Вам творческих успехов, благодарных учеников, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в наступающем году сбудутся все Ваши желания и реализуются самые смелые планы Вашего коллектива. Пусть каждый день  Нового 2012 года приносит в Ваш дом радость и счастье!
С уважением, Копсов Анатолий Яковлевич

С Днем энергетика!
Сегодня, 22 декабря энергетики отмечают свой профессиональный праздник – День энергетика. Торжественные собрания состоялись в производственных отделениях и в здании управления филиала «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Ивэнерго» Сергей Чижов вручил заслуженный награды сотрудникам филиала и поздравил коллег с профессиональным праздником. Всем сотрудникам «Ивэнерго» и коллегам из других энергокомпаний адресовано его поздравление.
Уважаемые коллеги – работники и ветераны энергетической отрасли!
Примите сердечные поздравления в честь нашего профессионального праздника – Дня Энергетика!
Работать в энергетике всегда считалось престижным, а быть энергетиком – и почетно, и ответственно.
Поэтому в этот День мне особенно приятно выразить благодарность каждому представителю нашего коллектива за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за ответственную и результативную работу.
Слова особой признательности я адресую тем, кто встречает свой праздник на рабочем месте. Спасибо вам за то, что в экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность.
Отдельные слова благодарности ветеранам энергетики, мудрость, опыт и поддержка которых, не имеют цены. Вы являетесь примером, на который равняются молодые специалисты, вступающие в профессию, а вашими достижениями мы гордимся и сегодня.
Уверен, что трудовой коллектив филиала «Ивэнерго» сохранит и приумножит лучшие традиции, создаваемые десятилетиями людьми разных эпох, сумеет и в дальнейшем обеспечивать преемственность поколений, и продолжит работать эффективно и слаженно.
Желаю всем большого личного счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в нелегком, но почетном и славном труде. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло и согласие!
Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» -
 директор филиала «Ивэнерго» - С.Н. Чижов
Уважаемые коллеги!
Позвольте от лица компании и от себя лично поздравить вас и весь коллектив Университета с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика! Благодаря вам в отечественной энергетике работает большое число прекрасных специалистов, профессионалов, Энергетиков с большой буквы! Каждый из нас, кто вырос в стенах Ивановского Энергетического Университета, с удовольствием, ностальгией и благодарностью вспоминает то время. Спасибо вам!
Екатерина Кваша,

Директор департамента маркетинга
Российская группа компаний «Таврида Электрик»