Анастасия Бобро получила премию губернатора Ивановской области в номинации «Изобразительное искусство»

Бобро Анастасия – выпускница образцового коллектива студия моды «Каламбина»,  автор более 20 коллекций, каждая из которых в течение 11 лет становилась победителем и Лауреатом конкурсов и фестивалей различного уровня.
Анастасия окончила Художественную Школу с красным дипломом и является дважды лауреатом Регионального конкурса молодых художников «Волжский художник» в Плесе, Лауреатом конкурса «Рождественский подарок». В ноябре у Анастасии была персональная выставка пленэрных графических работ «Забытое».
Анастасия учится на втором курсе ИГЭУ по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» и получает параллельно второе высшее образование в ИГТА на кафедре «Художественное проектирование костюма» по специальности художник-стилист.
Анастасия – обладатель бронзовой медали Х Молодежных дельфийских Игр 2011 года в номинации «Дизайн костюма», победитель Х Международной недели моды и текстиля «Ассамблея моды» в номинации «Дизайн костюма. Юниор», обладатель Гран-при Российского фестиваля театров моды «Образ», победитель и Лауреат Международного фестиваля талантливой молодежи «Золотое кольцо», дважды Лауреат и обладатель Гран-при Российского фестиваля «Самоцветы России» в номинации «Эскизный тур», дважды Лауреат Российского фестиваля «Золотое кольцо», Лауреат Российского фестиваля «Плес на Волге. Льняная палитра» и участник Международного «Текстильного салона» под патронажем Вячеслава Зайцева, неоднократный Лауреат и победитель Регионального конкурса молодежных театров моды «Мир молодых».