Вопрос Ректору: о курении в корпусе В

Рубрика "Вопрос РЕКТОРУ": о курении в вузе
Вопрос:
Здравствуйте! Я к вам с жалобой, как все мы знаем, в университете курить запрещено, но на это всем глубоко пофиг. Особенно это заметно в корпусе «В». Не так давно стоял  там(в корпусе "В") и ожидал преподавателя в этом корпусе, я находился у дальней лестницы (которая ведет к столовой) на втором этаже, и буквально провонял табаком! Хоть там и висит надпись «КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО», но всем пофиг! Даже сами преподаватели там курят, уж не говоря об остальных. Почему мы, студенты, должны травиться этим табачным дымом и потом вонять им? И почему никто не следит за соблюдением данного правила? Честно, просто достало, в туалеты, в том же корпусе, просто зайти невозможно, там этот дым как туман висит! Очень прошу вас обратить на это внимание (всё таки здоровье студентов) и разобраться. С Уважением студент ИГЭУ.

Ответ:
Артем, готовится приказ по вузу о полном запрещении курения в помещениях университета с комплексом мер по его реализации и контролю исполнения. Активно к этой работе приступим сразу после зимних каникул. Прошу немного потерпеть.