Празднование масленицы в ИГЭУ, 21 февраля 2012 г.

Уважаемые студенты!
21 февраля в 14:30 на масленичной неделе для студентов ИГЭУ будет организован спортивный праздник «Энергия Масленицы» в СРК «Олимпия».
В программе праздника:
·         - выступление творческих коллективов студентов;
·        - развлекательная физкультурно-спортивная эстафета;
·        - угощение блинами;
·        -  хоккейный матч между командами студентов и преподавателей;
·        - катание на роликах и коньках;
·        - сжигание чучела Масленицы.
Участие в праздновании Масленицы для студентов и преподавателей ИГЭУ - это прекрасная возможность не только повеселиться и отдохнуть, но и зарядиться энергией спорта на весь семестр.
Пригласительные билеты в деканатах.

Если вы уверенно держитесь на коньках, представляете, что такое ХОККЕЙ, желаете принять участие в игре в РУССКИЙ ХОККЕЙ между преподавателями и студентами нашего вуза, которая состоится 21 февраля в СРК "ОЛИМПИЯ", – обращайтесь на кафедру ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ (ком. № 108-С) к старшему преподавателю ФЕДОСЕЕВУ СЕРГЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ до 20 февраля включительно.
Контактный телефон: 2:69-760, mailto: sport@ispu.ru

21 февраля в 15:00 на масленичной неделе студенты ИГЭУ будут приглашены на спортивный праздник «Энергия Масленицы» в СРК «Олимпия». Программа начнется с развлекательной физкультурно-спортивной эстафеты, в которой  команды студентов будут участвовать в творческих и спортивных конкурсах. Участников игр ждет традиционное для этого праздника угощение – блины. Подкрепившись, все присутствующие смогут покататься на коньках или роликах. Кульминацией праздника станет хоккейный матч между командами студентов и преподавателей, за команду преподавателей будут играть ректор университета, деканы факультетов, заведующие кафедрами. Развлекательная программа закончится сжиганием чучела Зимы.
Участие в праздновании Масленицы – это прекрасная возможность для студентов и преподавателей не только повеселиться и отдохнуть, но и зарядиться энергией спорта на весь семестр.
Источник информации «Моё Иваново» 15-02-2012