Спортновости: волейбол, бадминтон, баскетбол, л/атлетика

12-16 сентября 2012 г. в Калуге прошел III этап Первенства России (ЦФО) по волейболу среди мужских студенческих команд. Волейболисты ИГЭУ стали бронзовыми призерами соревнований.
16-23 сентября в Софии проходил Чемпионат Европы по бадминтону среди ветеранов. В возрастной категории 70+ в парном разряде бронзовым призером соревнований стал доцент кафедры физической воспитания Вячеслав Александрович Чичикин.
19 – 23 сентября в Ельце прошел III этап Первенства России (ЦФО) по волейболу среди женских студенческих команд. Наши девушки заняли 2 место, уступив команде из ЯрГТУ.
20-22 сентября в Орле прошел Кубок по баскетболу памяти В.А. Циркунова среди мужских команд. Сборная ИГЭУ заняла 7 место.
22 сентября в парке имени Степанова прошли первые соревнования в зачет областной спартакиады вузов – легкоатлетический кросс. Мужская и женская сборные команды нашего университета стали победителями соревнований. 2 место у студентов ИГХТУ. В личном зачете места распределились следующим образом