Благодарность от руководства ОАО «Группа Е4»

 

 

Уважаемый Сергей Вячеславович!

От лица руководства Компании выражаю Вам благодарность за помощь и содействие в организации строительных студенческих отрядов в 2012 году на базе проектов генерального подряда ОАО «Группа Е4». Ивановский Государственный Энергетический Университет является одним из лидирующих ВУЗов, специализирующихся на подготовке специалистов в области энергетического строительства.

С момента образования нашей Компании мы успешно сотрудничаем с Вашим Университетом в части организации прохождения практики студентами и трудоустройства выпускников, а с 2010 года в возрождении и развитии студенческого строительного движения. Несомненно, реализация подобных программ позволяет молодым специалистам легче адаптироваться после окончания учебного заведения, что является плюсом в построении их будущей карьеры.

Благодарим Вас за высокое качество и отличную организационную работу при реализации программы студенческих строительных отрядов. Надеемся, что студенты, принявшие участие в проекте, получили профессиональный опыт и «предварительную репетицию» их будущей трудовой деятельности.

Неоценимую помощь в работе нам оказали: Тимошин Леонид Иванович - Директор производственной практики, трудоустройства и распределения молодых специалистов ИГЭУ, с которым наша компания тесно работает с 2007 года, а также командиры отрядов, участники ССО-2012:

  • Коровин М.С. - студент теплоэнергетического факультета, специальность «Газотурбинные и паротурбинные установки и двигатели»:
  • Блинников С.В. - студент теплоэнергетического факультета, специальность «Тепловые электрические станции»;
  • Лукин Е.В. - студент инженерно-физического факультета, специальность «Энергетика теплотсхнологай и газоснабжения».

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и развитие взаимовыгодных отношений.

Д.В. Метелёв,
Вице-президент по управлению персоналом