Студенты ИГЭУ - стипендиаты Президента и Правительства РФ

Министерство образова­ния и науки РФ назначило стипендии Президента и Правительства России на 2012/13 учебный год сту­дентам, обучающимся по соответствующим приори­тетным направлениям мо­дернизации и технологи­ческого развития россий­ской экономики.
В Ивановской области сти­пендиатами Президента РФ стали 36 студентов, из них 25 обучаются в Ивановском энергоуниверситете по на­правлениям теплоэнергетика и теплотехника, электроэнер­гетика и электротехника, элек­троника и наноэлектроника, программная инженерия и др. Стипендии Правительства РФ получили 38 энергетов из 79 по региону.
Кроме того, лучшие сту­денты энергоуниверситета получают стипендии ОАО «Концерна Росэнергоатом» (25 чел.), госкорпорации «Росатом» (4 чел.), губернатора, Союза промышленников и предпринимателей Иванов­ской области.
Источник информации «Рабочий край» 16-11-2012