БЛАГОДАРНОСТЬ Ивановской клинике офтальмохирургии «Светодар»

Выражаем искреннюю благодарность директору Ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар» Наталье Николаевне Кукановой, менеджеру клиники Елене Игоревне Комуховой за безвозмездное проведение на базе санатория-профилактория ИГЭУ компьютерной диагностики глаз для студентов в октябре 2012 года, а также врачу-офтальмологу Зарине Рутеновне Катаевой и медсестре Ирине Константиновне Смирновой за консультативный прием и обследование глаз сотрудников ИГЭУ, проведенный на высоком уровне 14 ноября 2012 года.
Уважаемая Наталья Николаевна! Дело, которому Вы служите, очень нужно и востребовано. Недаром Ваша клиника работает под девизом «Вернем глазам настоящее зрение!» Квалифицированный персонал, радушный прием, полезный совет, улыбка, все это лучик надежды для пациентов. Спасибо за Ваш труд!
От всей души желаем Вам новых успехов и удач в Вашей благородной работе, крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, главный врач санатория-профилактория ИГЭУ
Анетта Викторовна Иванова,
студенты и сотрудники ИГЭУ.