ПОЗДРАВЛЯЕМ Анетту Викторовну Иванову с ЮБИЛЕЕМ!

 

Уважаемая Анетта Викторовна!

Примите самые сердечные поздравления с юбилеем!

Вы посвятили свою жизнь благородной профессии врача. В своей деятельности участковым терапевтом, заведующим терапевтическим отделением поликлиники № 7, главным врачом профилактория ИГЭУ Вы храните верность клятве Гиппократа, данной Вами по окончании Ивановского государственного медицинского института в 1975 году.

С 1987 года мы знаем Вас как отличного специалиста – организатора профилактической медицинской работы в нашем вузе, главного врача санатория-профилактория. Благодаря Вашей активности и целеустремленности санаторий-профилакторий стал современным многофункциональным медицинским центром. Вы лично ведете прием, проявляя чуткость и милосердие, находите возможность каждому оказать полноценную консультационную или врачебную помощь.

Мы искренне любим Вашу доброжелательность и общительность, ценим отзывчивость и готовность помочь словом и делом в любых сложных ситуациях.

Ваша многолетняя плодотворная работа заслуженно отмечена знаком «Отличник здравоохранения», другими наградами.

Счастья Вам и успехов! Понимания коллег и благодарных счастливых глаз пациентов! Здоровья, отличного настроения, уверенности в себе и неиссякаемой жизненной энергии, удачи и семейного тепла.

Спасибо за Ваш нелегкий и очень нужный людям труд!

 

Ректорат