Итоги Открытой студенческой олимпиады ИГЭУ по электронике

 

 

 
21 декабря 2012 г. в Ивановском государственном энергетическом университете состоялась Открытая студенческая олимпиада по электронике. В ней участвовало 39 студентов Электромеханического факультета.
Участникам были предложены 5 задач по основным дисциплинам курса «промышленная электроника»: электронные устройства на дискретных элементах, аналоговая схемотехника на операционных усилителях, цифровые устройства, устройства энергетической электроники, микропроцессорные устройства, на решение которых отводится всего 4 часа.
Спонсор олимпиады – ООО «НЕЙРОСОФТ».
Результаты
 

1 место
Курс/группа
Баллы
1.
Сибирцев Михаил Андреевич
гр. 5-35
42,00
 
2 место
 
 
2.
Самаринский Сергей Александрович
гр. 1-34м
41,00
3.
Тюрин Алексей Романович
гр. 1-34м
40,00
 
3 место
 
 
4.
Левин Владимир Иванович
гр. 4-35
31,00
5.
Крайнов Роман Александрович
гр. 4-35
29,00
6.
Крюков Алексей Иванович
гр. 1-34м
29,00
 
Активное участие
 
 
7.
Смирнов Михаил Андреевич
гр. 5-35
22,00
8.
Крутов Александр Сергеевич
гр. 4-35
18,00
9.
Щукин Евгений Андреевич
гр. 4-35
17,00
10.
Атаманчук Никита Сергеевич
гр. 3-34
16,00
11.
Чёрненькая Анна Сергеевна
гр. 4-34
15,00
12.
Абрамов Алексей Дмитриевич
гр. 3-35
15,00
13.
Муравьева Анастасия Александровна
гр. 4-34
14,00
14.
Шмаров Михаил Юрьевич
гр. 5-35
11,00
15.
Огаркова Мария Витальевна
гр. 4-35
10,00
16.
Любанский Марк Леонидович
гр. 3-35
10,00
17.
Ситнова Анна Григорьевна
гр. 4-35
7,00
18.
Григорьев Павел Сергеевич
гр. 3-35
7,00
19.
Мамин Сергей Александрович
гр. 3-32
6,00
20.
Абрамов Александр Игоревич
гр. 3-32
6,00
21
Исаков Артем Алексеевич
гр. 3-32
4,00
22.
Титов Дмитрий Сергеевич
гр. 3-31
2,00
23.
Зверев Николай Владимирович
гр. 3-32
1,00
24.
Власов Антон Алексеевич
гр. 3-31
0,00
25.
Сахарова Виктория Евгеньевна
гр. 3-32
0,00
26.
Кириллов Алексей Владимирович
гр. 3-32
0,00
27.
Гаак Павел Владимирович
гр. 3-31
0,00
28.
Владимиров Станислав Андреевич
гр. 3-32
0,00
29.
Орлов Виктор Александрович
гр. 3-32
0,00
30.
Киселев Геннадий Евгеньевич
гр. 3-32
0,00
31.
Сорокин Александр Васильевич
гр. 3-31
0,00
32.
Розыев Роман Сердарович
гр. 3-32
0,00
33.
Бачуров Олег Александрович
гр. 3-32
0,00
34.
Боровков Александр Игоревич
гр. 3-32
0,00
35.
Отрешко Ирина Игоревна
гр. 3-32
0,00
36.
Солоникова Татьяна Сергеевна
гр. 3-32
0,00
37.
Абакаров Мурад Шарапутдинович
гр. 3-32
0,00
38.
Хангулиев Агабаба Хангулу Оглы
гр. 3-32
0,00
39.
Панков Роман Владимирович
гр. 3-32
0,00

 
Награждение победителей и призеров олимпиады, а так же вручение грамот за активное участие состоится 22 февраля 2013 г. в 13:15 в аудитории А-209.
Информацию и фотографии предоставил В.В. Аполонский,
сотрудник кафедры ЭиМС

153003, Иваново,
ул. Рабфаковская, д. 34
Телефон: (4932) 269-999
Факс: (4932) 385-701
Эл. почта: office@ispu.ru
Схема проезда / Карта ИГЭУ
Напишите нам