Итоги внутривузовского ежегодного конкурса «Образование и твоя будущая карьера»

 

 

Победители и организаторы конкурсаТрадиционно компания «Консультант» проводит ежегодный конкурс «Образование и твоя будущая карьера» среди факультетов экономической и юридической направленности. 28 марта делегация сотрудников компании «Консультант» в рамках внутривузовского этапа конкурса на знание системы «КонсультантПлюс» провели награждение студентов 3 - 4 курсов факультета экономики и управления Ивановского государственного энергетического университета. Каждому участнику нужно было решить три правовые задачи с применением СПС «КонсультантПлюс», а также справиться с вопросами тестирования. В целом, ребята показали высокие результаты и хороший уровень владения программой, за что им были вручены сувениры с корпоративной символикой. Студенты, занявшие призовые места также удостоились дипломов и подарков. Кроме того, 22 участника были удостоены сертификатов, подтверждающими уверенный уровень владения системой.
Студентка Анастасия Шишова, занявшая первое место была награждена еще и особым призом - именной стипендией от компании «Консультант». Третье место досталось Евгению Лукаускасу, второе - Наталье Шмелевой. На церемонии награждения присутствовали не только участники конкурса и специалисты «Консультанта», своим вниманием конкурс почтили и декан факультета экономики и управления Александр Карякин, и заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Юрий Битеряков.
«Система КонсультантПлюс» - необходимый инструмент как в учебе, так и в работе. Я пользуюсь ей практически ежедневно» - отметил Юрий Битеряков.
Ребята с удовольствием фотографировались с сертификатами и дипломами и от всей души благодарили учредителей конкурса, ведь для них это - хороший шанс проверить свои силы и знания. Конкурс «Образование и твоя будущая карьера» уже не первый год является для студентов постоянной площадкой, где ребята могут проявить себя и посоревноваться с другими участниками. Поздравляем победителей и желаем, чтобы остальные участники конкурса не останавливались на достигнутом и в следующем году продолжили «покорять» вершины конкурса.
На этом этапе конкурс не заканчивается, впереди ответственный финал, в который вошли 9 команд ведущих ВУЗов города Иваново, в том числе и команда ИГЭУ.
Информацию предоставил пресс-центр «КонсультантПлюс»