Энергеты приняли участие в дне открытых дверей Департамента финансов Ивановской области

В пятницу, 27 июня, студенты 2 и 3 курсов профиля подготовки «Финансовый менеджмент» под руководством доцента кафедры О.Е. Ивановой посетили День открытых дверей Департамента финансов Ивановской области.

Сотрудники департамента в ходе встречи рассказали об особенностях организации бюджетного процесса региона, о некоторых исторических фактах организации работы финансовой службы, об условиях и преференциях для сотрудников государственной гражданской службы, об административно-правовых нюансах реализации карьеры на государственной службе.

Особый интерес вызвал прекрасный документально-исторический фильм о Департаменте и викторина, в ходе которой наши студенты продемонстрировали высокую заинтересованность и осведомленность фактами организации финансовой работы! Было интересно и познавательно!

Ольга Иванова, доцент кафедры Менеджмента и маркетинга