Извещение об изменениях в защите Анисимова А.А.

Диссертационный совет Д 212.064.02 при Ивановском государственном энергетическом университете ИЗВЕЩАЕТ, что по защите докторской диссертации АНИСИМОВА А.А. на тему «Разработка методов структурно-параметрического синтеза, оптимизации и настройки систем автоматического управления технологическими объектами” по специальности 05.13.06 – “Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами” (промышленность) на соискание ученой степени доктора технических наук, запланированной на 15 ноября 2013 года произошли изменения:
Вместо Виноградова Анатолия Брониславовича, включенного в состав диссертационного совета Д 212.064.02 (Приказ Минобрнауки России № 731/нк от 5 ноября 2013 г.), оппонентом назначен доктор технических наук, профессор ПОЛЯХОВ Николай Дмитриевич, профессор кафедры «Системы автоматического управления» Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета (по его письменному согласию)
Защита вышеуказанной диссертации Анисимова А.А. переносится на пятницу 22 ноября (11-00, ауд. Б-237).

Председатель диссертационного совета Д 212.064.02
доктор технических наук, профессор Тарарыкин Сергей Вячеславович