В НИУ (МЭИ) прошла конференция «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика»

 

 

В конце февраля студенты и аспиранты Ивановского государственного энергетического университета приняли участие в ежегодной международной научно-технической конференции «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика», проходившей в Московском энергетическом институте, НИУ (МЭИ).
На конференцию от нашего вуза было заявлено более 50 докладов, при этом 8 человек выступили на заседании секций: аспирант кафедры АУЭС Зайцев, магистрант кафедры электромеханики Иван Балагуров, магистрант кафедры физики Семен Романов, магистрантка кафедры ТОЭЭ Дарья Морозова, студент группы 4-30 Олег Демиденко, магистрантки кафедры ХХТЭ Анастасия Сорокина, Алена Будаева, Елена Щеголева.
Почётным дипломом I степени был награждён Иван Балагуров за доклад на тему «Торцевой вентильный электродвигатель с полым ротором для смесителя сыпучих материалов».
Почётными дипломами II степени были награждены:
  • Е.С. Зайцев за доклад на тему «Математическое моделирование электромагнитного поля коаксиального кабеля»;
  • Дарья Морозова за доклад на тему «Исследование положения чувствительного элемента на значение магнитной индукции в магнитожидкостном датчике»;
  • Анастасия Сорокина и Алена Будаева за доклад на тему «Автоматизированная обучающая система «мембранные методы очистки воды на ТЭС и АЭС».
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА КОНФЕРЕНЦИИ В МЭИ!