ПОЗДРАВЛЯЕМ Илью Бояринова с победой в олимпиаде по математике!

СТУДЕНТ ИГЭУ ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРА ОТКРЫТОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ
Студент ИГЭУ И.А. Бояринов примет участие в международном туре открытой студенческой интернет-олимпиаде, который состоится в г. Ариэль (Израиль).
Открытые международные студенческие интернет-олимпиады проводятся Национальным фондом поддержки инноваций в сфере образования и НИИ мониторинга качества образования с 2008 года. За 5 лет в них приняли участие 120 тыс. студентов из 1039 вузов 20 стран.
Олимпиады проходят в четыре этапа: вузовский, региональный и всероссийский, международный.
Студент факультета информатики и вычислительной техники Бояринов Илья прошел отборочный тур в ИГЭУ, региональный – в Москве. Войдя в число победителей, Илья стал участником третьего тура олимпиады в Йошкар-Оле, где был удостоен диплома III степени и бронзовой медали и теперь готовится к поездке в Израиль.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
БОЯРИНОВА ИЛЬЮ АНДРЕЕВИЧА гр. 2-41,
победителя (III премия) Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике!

Заключительный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике проводился 20-21 мая 2014 года в очной форме на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола, Россия).

Кафедра высшей математики